Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

06.02.2018 16:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 02.02.2018 г.

«Лучшая многодетная семья Республики Коми»

В рамках проведения общереспубликанских мероприятий, посвященных Международному дню семьи, ежегодно проводится республиканский конкурс «Лучшая многодетная семья Республики Коми».

По итогам рассмотрения документов, представленных семьями на конкурс, 5 лучшим многодетным семьям республики присуждается премия Правительства Республики Коми по 100 тысяч рублей. (Постановление правительство Республики Коми от 26 ноября 2007 года № 277 «О премиях правительства Республики Коми».

Основными критериями конкурсного отбора являются: положительный опыт воспитания детей; сохранение крепких семейных традиций, в том числе национальных; активная жизненная позиция всех членов семьи; отношения супругов, родителей и детей, построенные на основах уважения, взаимопомощи и любви; активное участие в общественной жизни; формирование и ведение здорового образа жизни членов семьи; устойчивость общих интересов, увлечений членов семьи; особенности ведения домашнего хозяйства.

По вопросам участия в конкурсе и за консультативной помощью можно обращаться в ГБУ РК «ЦСЗН Корткеросского района» в отделение социальной помощи семье и детям кабинет №1 или по телефону: 9-21-38.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71