Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактический рейд в д. Сюзяиб

Автор: Евгений Барышев

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Корткеросского района в рамках исполнения плана стабилизации обстановки с пожарами, а так же исполнения плана мероприятий Главного управления МЧС России по РК по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Году культуры безопасности в 2018 году продолжают реализовывать комплекс мероприятий направленных на их предупреждение.

Главная цель проводимых мероприятий — предупреждение пожаров и их последствий, в том числе профилактика пожаров в жилом секторе, повышение уровня знаний у населения в области обеспечения пожарной безопасности.

Так представителями государственного пожарного надзора проведен рейд в д. Сюзяиб сельского поселения Богородск. В ходе профилактического мероприятия был охвачен жилой сектор и объекты торговли. Жителям деревни доведены требования пожарной безопасности в быту, в том числе при устройстве отопительных печей в деревянных домах и по эксплуатации электрооборудования.

Всем проинструктированным гражданам инспекторы вручили памятки содержащие основные требования пожарной безопасности и напомнили правила поведения при пожаре, в том числе порядок действий при обнаружении признаков возгорания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29