Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Корткерос получит 10 миллионов за хорошую работу по снегоочистке

В Коми назвали лучшие муниципалитеты в уборке снега. В конкурсе для городских поселений стали Инта, Нижний Одес и Усогорск. Они получат 14, 10 и 6 миллионов рублей соответственно. Лучшими сельскими поселениями признаны Корткерос, Каджером и Визинга, которые получат: 10, 6 и 4 миллиона рублей соответственно.

Лидеры регионального конкурса среди городов и сел на лучшую уборку улиц, дворов и проездов в зимний период получат гранты главы Коми в 14 и 10 млн рублей. Денежные призы полагаются также за призовые места по итогам народного голосования. Итоги подвели на коллегии республиканского министерства ЖКХ.

Министерство ЖКХ в феврале этого года запустило на своем сайте опрос-голосование на самую лучшую организацию уборки улиц и дворов этой зимой в муниципалитетах. Оставить свой отзыв любой желающий мог до 28 февраля.

Лучшими в конкурсе для городских поселений стали Инта, Нижний Одес и Усогорск. Они получат 14 млн, 10 млн и 6 млн рублей соответственно. Лучшими сельскими поселениями признаны Корткерос, Каджером и Визинга. Гранты, которые получат они, чуть меньше: 10 млн, 6 млн и 4 млн рублей соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51