Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

18.04.2018 11:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.04.2018 г.

Решил попробовать свои силы на республиканском уровне

Член регионального политического совета партии «Единая Россия», руководитель администрации МО МР «Корткеросский» Василий Гончаренко первый зарегистрирован как участник предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты на дополнительных выборах в Государственный Совет Республики Коми по Академическому одномандатному избирательному округу №2 Сыктывкара.

Василий Анатольевич прокомментировал своё решение об участии в предварительном голосовании:

- В Республике Коми я работаю все свою сознательную жизнь со студенчества. Считаю, что свой профессиональный путь посвятил республике, проработав и в органах исполнительной власти, и в органах местного самоуправления. Колоссальный опыт, полученный на Сыктывкарском лесопромышленном комбинате, помог мне добиваться высоких результатов, работая в должностях главы Эжвинского района, Председателя Совета г. Сыктывкар, руководителя Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту.

Уже 7 лет занимаю ответственный пост руководителя администрации муниципального района «Корткеросский».

Есть желание попробовать свои силы на республиканском уровне и увидеть то, как все-таки оценивают мою трудовую деятельность жители Сыктывкара.

Участие в праймериз никак не отразится в работе на нынешней должности, я продолжаю руководить администрацией, решать поставленные задачи и добиваться стратегических целей.

Напомним, всего в предварительном голосовании регистрируются кандидаты по четырем одномандатным избирательным округам: Академическому № 2, Северному №5, Печорскому № 8 и Ираёльскому № 10.

Кандидат от партии «Единая Россия» должен пройти предварительное голосование в единый день — 3 июня. Прием заявлений продолжается до 8 мая включительно. После предварительного голосования представители партии в сентябре 2018 года примут участие на дополнительных выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19