Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

19.04.2018 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.04.2018 г.

Создан и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту

В соответствии с типовым положением о пункте (отбора на военную службу по контракту) в субъекте Российской Федерации утвержденным Министром обороны Российской Федерации с 1 августа 2012 года на базе военного комиссариата Республики Коми создан и функционирует пункт (отбора на военную службу по контракту) по Республике Коми.

Пункт отбора при содействии с органами исполнительной власти города Сыктывкара и Республики Коми, органами местного самоуправления муниципального образования города Сыктывкар и Республики Коми выполняют функции по обеспечению обороны страны путем отбора граждан Российской Федерации и иностранных граждан для прохождения военной службы по контракту на должностях солдат, матросов, сержантов и старшин в Вооруженных Силах РоссийскойФедерации.

Пункт отбора на военную службу по контракту г. Сыктывкар производит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации. За более подробной информацией обращаться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 7, или по телефону: 8 (8212) 32-15-88, 8 (904) 238-01-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12