Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

21.06.2018 11:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 15.06.2018 г.

Соблюдая безопасность у воды, вы минуете беды!

В преддверии летних каникул родители должны быть чрезмерно внимательными, поскольку отдых у воды может таить всякого рода опасности.

опасности.

Поэтому ознакомьте своих детей с правилами безопасности на водных объектах в период летних каникул, это чрезвычайно важно как для взрослых, так и для детей. Оставляя детей без присмотра, вы не можете гарантировать, что ваш ребёнок не уйдёт на реку с друзьями без вашего разрешения, будьте внимательны к своим детям.

Уважаемые родители! Корткеросский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Коми» предупреждает об опасности нахождения у воды детей без присмотра взрослых.

Участок автомобильной дороги регионального или межмуниципального значения «Подъезд к с. Носим» от автомобильной дороги «Сыктывкар-Троицко-Печорск», ранее находящийся в состоянии размыва, приведён в нормативное состояние. Дорожное полотно восстановлено.

Паромное сообщение на Аныбской паромной переправе не возобновлено, в связи с тем, что береговая зона со стороны с. Аныб, по причине переувлажнения почвы (паводком), находится не в проезжем состоянии. После спада вод, ориентировочно 19.06.2018 года), передвижение на паромной переправе будет возобновлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120