Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 22.06.2018 г.

Турнир по мини-футболу на приз ветерана

В День России в Корткеросе состоялся IX ежегодный турнир по мини-футболу на призы ветерана физкультурно-спортивного движения Василия Петровича Вишератина.

В соревнованиях участвовало 12 команд из трёх возрастных категорий с. Корткерос, п. Подтыбок и г. Сыктывкар. В категории от 6-8 лет победителем стала команда «Юная Генерация-1» (Сыктывкар), лучшим игроком был назван –Дмитрий Латкин. В возрастной категории от 9-11 лет победу одержала команда «Ростов» (Корткерос), лучшим игроком стал Александр Веселкин. В старшей категории, чей возраст игроков от 12 лет и старше, победителем стала команда «Юниор» (Корткерос), лучший игрок – Игнат Попов.

Помимо турнира в этот день сборной Корткеросского района по мини-футболу, занявшей в апреле 2018 года третье место в Чемпионате Республики Коми, были вручены благодарственные письма от администрации МР «Корткеросский» и зачетные квалификационные книжки с присвоением второго спортивного взрослого разряда.

Желаем футболистам дальнейших успехов в спорте!