Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

04.06.2018 19:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве подведены итоги VIII Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея»

1 место в номинации «БЕЛЫЙ ХАЛАТ» за высокое профессиональное мастерство и искренность авторской позиции в очерке «А Леночка будет детским врачом!» присуждено корреспонденту Ижемской районной газеты «Новый Север» Игорю Колесову.

Публикация представителя Республики Коми признана жюри лучшей из 4025 материалов, поступивших из 78 регионов России.

Конкурс проводит благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М.В.Ломоносова в лице ректора В.А. Садовничего и Союзом писателей Москвы в лице Первого Секретаря Е.Ю. Сидорова.

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы, творческие коллективы и группы, редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ, а также некоммерческие организации, выпускающие собственные периодические издания (газеты, журналы, интернет-СМИ).

Задачей конкурса является содействие повышению качества профессиональной деятельности журналистов в области укрепления общественного здоровья, появлению циклов публицистических и информационных материалов, а также развитию социальных проектов с участием СМИ; ориентирование молодежи при выборе профессии медика на гуманистические идеалы и морально-нравственные основы великих предшественников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28