Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

04.06.2018 19:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Весёлые старты» - самая весёлая из всех спортивных игр

В рамках Международного Дня защиты детей, 31 мая в спортивном зале «ЮНИОР» прошли «Весёлые старты» среди воспитанников детских садов с.Корткерос. Данные соревнования проводятся с целью формирования навыков здорового образа жизни у воспитанников детских садов. В этом мероприятии, участвовало три команды, которые представляли детский сад № 1 с.Корткерос, детский сад № 2 с.Корткерос, детский сад № 5 с.Корткерос. В составе каждой команды по 10 человек.

Перед началом соревнований все участники вышли на построение, где представили название команды и девиз, затем нужно было преодолеть несколько этапов, которые включали в себя спортивные эстафеты: «Бег с эстафетной палочкой», «Снайперы», «Игольное ушко», «Перекати поле», «На болоте», «Ведение мяча хоккейной клюшкой», «Не урони мячик», «Ромашка». Ребята с большим азартом участвовали в эстафетах и болели друг за друга. Борьба за каждое спортивное задание шла упорная, а родители как могли, подбадривали своих детей. Все команды показали свои спортивные навыки на высоком уровне. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

По окончанию соревнований были подведены итоги: I место – детский сад № 1, II место – детский сад № 2, III место – детский сад № 5. Все участники были награждены грамотами и медалями, а также ценными призами.

Желаем юным спортсменам удачи и будущих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28