Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

03.07.2018 16:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 29.06.2018 г.

Удачи и больших свершений!

Автор: Нина КОЮШЕВА.

На фото Евгении ПОТАПОВОЙ слева направо: Анастасия Казакова, Юлия Андреева,

Александра Канева, директор школы Л.В. Шевелева, заместитель руководителя АМР «Корткеросский» К.А. Сажин, Анна Рябко, Полина Шевелева, Ирина Шевелева, Юлия Коньярова.

Вот и осталась позади самая беззаботная пора для тех, кто заканчивает школу. Остались в прошлом и школьные уроки, и выпускные экзамены. А впереди — взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, которая не всегда будет легкой и безоблачной.

Долгожданный и торжественный выпускной бал прошел 23 июня для 35 выпускников Корткеросской средней школы.

В концертном зале Корткеросского центра культуры и досуга выпускников с нетерпением ждали учителя, родители, друзья, односельчане и гости Корткероса. Бурными аплодисментами встретила их публика, у многих родителей наворачивались слезы радости на глазах.

И вот на сцене девушки в праздничных нарядах, не менее принаряжены и юноши. И как всегда все красивые, гордые, целеустремленные…

Поздравить выпускников и отметить вместе с ними радостное событие собрались директор Корткеросской средней школы Людмила Вениаминовна Шевелева, заместитель руководителя администрации МР «Корткеросский» Константин Анатольевич Сажин, заместитель начальника районного Управления образованием Елена Александровна Морозова. Каждый из них пожелал выпускникам удачи в новой взрослой жизни, поблагодарил учителей и родителей за совместную работу в воспитании детей.

Но самый приятный и волнующий момент — это вручение наград. В этом году Корткеросскую среднюю школу с золотой медалью окончили Анастасия Казакова, Юлия Андреева, Александра Канева, Полина Шевелева, Ирина Шевелева, Юлия Коньярова и одна выпускница — Анна Рябко — серебряной медалью.

Право вручать аттестаты об окончании школы предоставили классным руководителям. Вручая документы, Лидия Николаевна Игнатова и Вера Ивановна Старцева, для каждого выпускника нашли особенные слова, ведь кто, как ни они, знают своих учеников и все их личные способности.

Торжественная часть выпускного вечера завершилась музыкальным выступлением выпускников, в котором нераздельны были радость и грусть. Не остались в стороне и учителя. В подарок для выпускников они подготовили видео-презентацию. Ну а родители порадовали своих детей зажигательным танцем и напутствием на удачную взрослую жизнь.

Дорогие выпускники Корткеросского района! Редакция газеты «Звезда» присоединяется многочисленным поздравлениям и желает каждому из вас удачи, самых больших свершений на новом жизненном пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89