Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

20.09.2018 16:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Коми могут подарить к празднику пожилым людям подписку на любимые газеты и журналы

Автор: Пресс-служба УФПС Республики Коми – филиала ФГУП «Почта России»

Оформить благотворительную подписку можно в любом отделении почтовой связи республики в рамках акции Почты России «Дерево добра». Для удобства подписчиков ко Дню пожилых людей в Коми филиале Почты России подготовлен специальный подписной каталог периодических изданий, предпочитаемых и любимых людьми зрелого возраста.

«С детства каждый из нас знает о важности почтения и уважения к пожилым людям. 1 октября есть замечательный повод лишний раз проявить к ним внимание и заботу, подарить им частичку радости и тепла, — отмечает директор Коми филиала Почты России Виталий Осипов.- Без сомнения, для многих пожилых людей, привыкшим к печатной прессе, подписка на любимую газету станет отличным подарком к празднику».

Специализированный подписной каталог доступен в любом почтовом отделении, а операторы связи с удовольствием посоветуют клиентам наиболее востребованные издания и помогут оформить подписку. Интересные журналы и популярные газеты можно оформить в адрес городских и районных советов ветеранов, социальных учреждений для пожилых людей и, конечно же, в подарок своим дедушкам, бабушкам и одиноким соседям преклонного возраста.

Напомним, что принять участие во Всероссийской благотворительной акции Почты России «Дерево добра» может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в ближайшее отделение почтовой связи, к почтальону или можно оформить подписку онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Информационная справка

Филиал Почты России в Республике Коми – одна из самых крупных организаций региона. В состав филиала входит 8 почтамтов, 361 отделение почтовой связи, из которых 262 сельских, 19 пунктов почтовой связи и около 3 тысяч работающих почтовых сотрудников, которые оказывают весь комплекс услуг почтовой связи. Ежегодно Коми филиал Почты России принимает более 11 млн писем, обрабатывает порядка 225 тыс. посылок, и доставляет подписчикам более 6 млн газет и журналов. В доставке почтовых отправлений задействованы автомобильный, железнодорожный, воздушный и водный виды транспорта. Автопарк почтовой отрасли республики насчитывает 191 действующих единиц автотранспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6