Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

23.04.2019 09:37 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Герои живут рядом"

Приглашаю присоединиться к участию в бессрочном проекте «Герои живут рядом». Данный проект направлен на оказание адресной помощи нуждающимся участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, блокадникам, несовершеннолетним узникам концлагерей, «детям войны» и другим категориям ветеранов.

Формы поддержки могут быть разными – это организация мероприятий, единовременная материальная помощь, приобретение бытовой техники, мебели, медикаментов, организация и проведение ремонтов, уборка квартир и домов, приобретение продуктовых наборов, подписка на периодические издания и другие. Главное – внимание к ветеранам и оказание им конкретной помощи. Возможно привлечение помощников, волонтеров, школьников, соседей, друзей.

К участию в проекте уже приглашены депутаты всех парламентских фракций Государственного Совета Республики Коми, коллективы учреждений культуры, образования, здравоохранения и социального обеспечения, предприятий и организаций Республики Коми.

Надеемся, что проект «Герои живут рядом» получит поддержку широких слоев населения Республики Коми. Вокруг нас живут самые настоящие герои, которым часто нужны поддержка и внимание. Давайте все вместе постараемся окружить их этой заботой!

О своем участии, проведенных мероприятиях прошу сообщать (желательно с фото) по e-mail: fr_er@gs.rkomi.ru, тел.: (8212) 285-522, 285-527, или же самостоятельно размещать материалы в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/geroikomi.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10