Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

27.05.2019 13:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20  от 17.05.2019 г.

Маршрут «Уръёль - Сыктывкар» внесён в реестр межмуниципальных

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми в соответствии с Порядком установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Республике Коми установило межмуниципальных маршрут регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам «Уръёль — Сыктывкар».

«Тот факт, что теперь маршрут «Уръёль — Сыктывкар» стал межмуниципальным даёт нам ещё более существенные гарантии его стабильности и устойчивого транспортного обслуживания населения. Это очень важный маршрут, обслуживающий население Корткеросского района, проживающее по другую сторону реки Вычегды, и для нас важно, чтобы работа данного перевозчика велась бесперебойно и качественно, контролировалась со стороны республиканских ведомств», — подчеркнул врио руководителя администрации Корткеросского района Константин Сажин.

Приказом Минпрома Республики Коми маршрут внесён в Реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Республике Коми и ему присвоен номер 569. Информация о маршруте размещена на интернет-портале Минпрома в разделе «Транспортное обслуживание населения в Республике Коми» (расписание, реестры маршрутов, тарифы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40