Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

01.06.2019 20:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наркодиспансер присоединился к республиканским мероприятиям Международного дня борьбы с наркоманией

Каждый четверг до 26 июня Наркологический диспансер проводит «Дни открытых дверей» по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ и лечения наркологических расстройств.

Профилактическое консультирование для несовершеннолетних, их родителей и законных представителей несовершеннолетних проводит врач психиатр-нарколог кабинета профилактики Андрей Никитин по адресу Сысольское шоссе 58. Консультации по вопросам лечения наркологических расстройств проводит врач психиатру-наркологу Кристина Егорова по адресу Катаева 3. Время работы специалистов с 8 до 15 часов.

Ежедневно, кроме субботы и воскресения до 26 июня по телефону «Горячей линии» (8212) 21-12-31 с 08.00 до 15.30, обед 12.00-12.30 каждый желающий может получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также по различным аспектам наркологических расстройств и профилактики потребления психоактивных веществ. Консультации проводит врач психиатр-нарколог Андрей Никитин.

Также специалистами наркологической службы региона запланированы выезда в детские оздоровительные организации, проведение обучающих семинаров для работников образования, задействованных в работе с несовершеннолетними в каникулярный период, участие в общешкольных родительских собраниях по вопросам профилактики употребления ПАВ и распространение информационных материалов антинаркотической направленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10