Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

06.08.2019 20:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 02.08.2019 г.

Детям Нившеры комфортно

На прошлой неделе в с. Нившера торжественно открыли две детские площадки в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В мероприятии приняло участие порядка двухсот как детей, так и взрослых. Открытие сопровождалось культурно-развлекательной программой, которую для участников организовали коллектив детского сада села.

Открыла праздничное мероприятие глава СП «Нившера» Нина Изъюрова. От имени всех родителей и неравнодушных сельчан со словами искренней благодарности выступила депутат СП «Нившера» Ирина Михайлова. Маленькие участники мероприятия в свою очередь незамедлительно с радостью ринулись к качелям и горкам.

В завершении открытия детских площадок глава поселения отметила благодарственными письмами учащихся МОУ «СОШ» с. Нившера и активных местных жителей за помощь и участие в реализации данной программы.

Общая сумма проекта составила — 953 775 тыс руб.: вблизи дома № 455, выполнены работы на общую сумму — 666 776,60 рублей; вблизи дома № 623, выполнены работы на общую сумму — 286 998,40 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39