Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

30.01.2020 09:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 24.01.2020 г.

Счастливые подписчики

Фото Казаковой А.А.

Стали известны имена всех, трех, счастливых подписчиков, которые получили первый номер газеты «Звезда» со штампом печати редакции.

Обладателем первого подарка (1 печать) – туристического рюкзака — стала Галина Владимировна Коюшева из села Маджа. Галина Владимировна получает «Звезду» по альтернативной подписке, через магазин ТПС ПО «Корткеросское».

Второй подарок (2 печати) – термос – мы вручили Анастасие Анатольевне Казаковой из села Корткерос. Анастасия Анатольевна так же является альтернативным подписчиком нашей газеты.

А третьим счастливым подписчиком стала библиотека села Пезмег. Заведующему библиотеки мы вручили термокружку. Районную газету они получают через почту.

Поздравляем наших подписчиков с удачным началом нового года. Благодарим всех наших уважаемых подписчиков, что остаетесь в рядах наших постоянных читателей, что для нас, редакции, значимо и дорого. Спасибо, наш дорогой читатель!

Напомним, что подарки для счастливых подписчиков предоставил ИП Семичастнов Г.А. (магазин «Всё для рыбалки и туризма», с. Корткерос, ул. Московская, д. 25).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31