Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

22.10.2020 23:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До завершения реорганизации Минпром республики возглавляет Людмила Панюкова, Минжкх республики – Виталий Поправка

Соответствующие распоряжения подписал Глава Республики Коми Владимир Уйба.

До завершения мероприятий по присоединению Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми к Министерству экономического развития и промышленности Республики Коми Людмила Панюкова будет исполнять обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.

До завершения мероприятий по присоединению Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми к Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми Виталий Поправка будет исполнять обязанности министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми.

Распоряжение Главы Республики Коми от 21 октября 2020 года № 292-р

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми», в соответствии с Указом Главы Республики Коми от 20 октября 2020 г. № 115 «О структуре органов в системе исполнительной власти Республики Коми» до завершения мероприятий по присоединению Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми к Министерству экономического развития и промышленности Республики Коми назначить Панюкову Людмилу Геннадьевну исполняющим обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Распоряжение Главы Республики Коми от 21 октября 2020 года № 293-р

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми», в соответствии с Указом Главы Республики Коми от 20 октября 2020 г. № 115 «О структуре органов в системе исполнительной власти Республики Коми» до завершения мероприятий по присоединению Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми к Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми назначить Поправку Виталия Анатольевича исполняющим обязанности министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

https://rkomi.ru/news/171

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5