Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

30.05.2020 00:56 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рады вам помочь

В первый день лета мы отмечаем замечательный праздник – Международный день защиты детей! Все мы родом из детства и прекрасно помним о том, как важно маленькому человеку чувствовать себя под защитой, знать, что взрослые всегда его поймут, поддержат и придут на помощь.

Давайте в День защиты детей на минутку сами вернемся в детство, вспомним все важное, и обратив взор к нашим юным наследникам, поможем им вырасти счастливыми людьми! Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности! Пусть любовь к детям наполняет нашу жизнь новым смыслом и радостью, дарит лишь положительные эмоции и вдохновение!

Уважаемые родители и педагоги! В День защиты детей, 1 июня, специалисты Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и Консультационного центра «Родительская академия» (педагоги-психологи, логопеды, дефектологи) в онлайн-режиме ответят на вопросы, касающиеся детской психологии и педагогики; роста, развития, воспитания и обучения детей; детско-родительских взаимоотношений.

Свои вопросы вы можете задать в личных сообщениях и в обсуждении «Вы спрашиваете – мы отвечаем» в сообществе «Родительский лекторий «Наши дети» (https://vk.com/public191475313), а также отправив их по электронному адресу centerpprk@mail.ru. Ждут ваших вопросов и будут рады вам помочь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2