Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

12.06.2020 21:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Уйба поблагодарил за работу депутатов Государственного Совета Республики Коми шестого созыва

Исполняющий обязанности Главы Республики Коми принял участие в IV заседании Х сессии Госсовета республики, которая состоялась 10 июня.

В ходе заседания парламентарии приняли поправки в закон о республиканском бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, поправки в законы о дополнительных мерах социальной поддержки семей с детьми и о государственных гарантиях данной категории граждан, рассмотрели вопросы в области пользования участками недр местного значения, в области охраны окружающей среды в Республике Коми. Всего в повестку вошли свыше 20 вопросов.

В завершение заседания врио Главы Республики Коми выразил благодарность депутатам за совместную продуктивную работу с Правительством региона.

«За эти пять лет вы проделали огромную работу. Уверен, что все ваши положительные решения и наработки получат своё продолжение в работе следующего, седьмого созыва Госсовета республики. Уважаемые депутаты, я желаю вам здоровья, успехов и ещё раз – спасибо за совместную работу», — отметил Владимир Уйба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1