Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

01.07.2020 13:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25  от 26.06.2020 г.

КЛАССНЫЙ класный руководитель!

Автор: Ученики 11 б класса

Школа… Это слово навсегда останется в нашей памяти светлым воспоминанием, именно здесь большие светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюблённость, строгие учителя и знакомство с самостоятельной жизнью. И все эти моменты по-своему прекрасны, потому что весь путь с нами шел наш классный руководитель Дмитрий Александрович Панюков.

Дмитрий Александрович принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе отличное знание своего предмета, методическое мастерство и по-настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Его уроки всегда наполнены не только напряжённым учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии он подарил нам, своим ученикам, научив нас правильно, не задумываясь находить не только, где север и юг, но и свой путь, по которому мы будем идти по жизни. Педагогическое мастерство Дмитрия Александровича невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями. Он из тех учителей, про которых принято говорить – «От Бога!». Рядом с ним заряжаешься энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости. Глядя на него, тоже хочется идти вперёд. И, несмотря на то, что мы все очень разные, Дмитрию Александровичу удалось сплотить нас в дружный коллектив. Мы искренне благодарны ему за то, что он сделал для нас, за его терпение, доброту и понимание. Он смог привить нам любовь к труду и толерантность. Дмитрий Александрович нашел индивидуальный подход к каждому из нас, отдавал свою душу и сердце, не жалел сил и времени. Он замечательный педагог, подлинный мастер своего дела, который успешно подготовил нас к самостоятельной взрослой жизни.

Спасибо нашему любимому учителю за беспокойное сердце, душевную теплоту и любовь. Нам очень грустно с ним расставаться, мы никогда его не забудем. И хотим сказать ему:

«Вы, Дмитрий Александрович, вложили в нас не только знания, но и частичку своей души, были готовы нас выслушать, дать совет, помочь. За все время, проведенное в школе, Вы стали для нас настолько родным, что покидать Вас совсем не хочется. Сейчас нам кажется, что долгие годы учебы пронеслись, как несколько мгновений. Но воспоминания об интересных и познавательных уроках, переживаниях, победах и удачах говорят о том, что школьные годы были важной и насыщенной событиями порой нашей жизни. Благодаря Вам наш класс всегда и везде был первым. Сегодня мы хотим искренне и от всей души поблагодарить Вас за то, что терпели наши шалости, научили быть нас честными, никогда не нарушать обещания и держать данное слово. Вы всегда относились к нам с добротой и пониманием. Мы никогда не забудем Вас и все те моменты, которые Вы нам подарили. Рядом с Вами мы стали лучше! Спасибо!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34