Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

02.09.2020 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торговля организована на хорошем уровне

В Общественной приемной Главы Республики Коми по Корткеросскому району состоялась прямая линия по вопросам качества торгового обслуживания с участием Луизы Андреевны Кирилловой, заместителя заведующего отдела экономической политики администрации МО МР «Корткеросский».

По итогам мероприятия можно отметить, что в населенных пунктах Корткеросского района торговля организована на хорошем уровне. На прямую линию поступили только положительные отзывы.

К примеру, жительница села Нившера, лично посетившая прямую линию, рассказала, что в их селе очень много торговых точек, поэтому у населения не возникает проблем с приобретением того или иного товара. Доставка продуктов питания в магазины осуществляется несколько раз в неделю, на прилавках всегда качественная и свежая продукция, разнообразный и ассортимент.

«Особо хочу поблагодарить ПО «Корткеросское», — отметила женщина. — Сегодня у предприятия в нашем сельском поселении расположено сразу несколько торговых точек. В магазинах есть все необходимое и что немаловажно, цены на некоторые виды товаров, в частности, на бытовую технику даже ниже, чем в сыктывкарских магазинах. Но вот меня одно интересует: почему в магазинах перестали продавать обувь?».

А вот об этом подробно мы вам расскажем в следующей информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10