Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

08.10.2021 09:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 4 по 14 октября подписка на районную газету через почту по сниженным ценам

С 4 по 14 октября 2021 г. в отделениях Почты России подписаться на периодические издания на 1 полугодие 2022 года можно со скидкой до 30%. В этот период стоимость подписки на газету «Звезда» также снижена: на 6 месяцев – 708,04 руб.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов у почтальонов. На сайте Почты в разделе «Онлайн подписка» нужное издание можно найти как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены по категориям, темам и популярности. Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении.

Газету «Звезда» можно выписать и по альтернативной подписке, через магазины ПО «Корткеросское», учреждения-организации с. Корткерос, редакцию газеты.

Цена подписки по альтернативной форме составляет:

на 1 месяц – 75 рублей;

на 6 месяцев – 450 рублей.

Так же в редакции можно оформить подписку на электронную версию газеты, которая будет приходить на ваш электронный ящик. Её цена (на год) – 450 рублей.

Родная газета – в каждом доме!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12