Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

25.11.2021 19:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два пожара и один погибший

23 ноября в нашем районе было зарегистрировано два сообщения о пожарах. В Сторожевске было возгорание в жилом доме, в Нившере сгорел дом и погиб мужчина 63 лет.

В 13:35 в пожарно-спасательную службу Корткеросского района поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Октябрьская в с. Сторожевск. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 4 минут. В 13:44 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден дом на площади 1 кв.м.

В тушении пожара были задействованы 4 огнеборца и 2 единицы техники. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

В 20:08 в пожарно-спасательную службу Корткеросского района поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Нившера. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 5 минут. На месте пожара обнаружено тело мужчины 1958 года рождения. В 01:10 пожар был ликвидирован. В результате пожара поврежден дом на площади 60 кв.м.

В тушении пожара были задействованы 9 огнеборцев, силы местного населения и 2 единицы техники. Причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54