Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

30.11.2021 21:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники регионального Росреестра приняли участие в акции «С любовью из России»

В ноябре Российская межведомственная делегация по поручению Президента России Владимира Путина посетила столицу Сирийской Арабской Республики город Дамаск с гуманитарным визитом.

В рамках гуманитарной акции «С любовью из России» сотрудниками Росреестра передано порядка 3,5 тонн гуманитарного груза, который включал в себя 1000 рюкзаков с канцелярскими наборами и кондитерскими изделиями.

Свой вклад в оказание помощи нуждающимся детям Сирии внесли и сотрудники Управления Росреестра по Республике Коми.

«Приятно, что в нашем коллективе работает столько отзывчивых и неравнодушных сотрудников, всегда готовых помочь и оказать поддержку людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации», — прокомментировала руководитель Управления Елена Величко.

Кроме того, в рамках визита представители Росреестра встретились с генеральным директором по вопросам кадастра Министерства местного самоуправления и окружающей среды Вдахом Катмави и директором Комиссии по дистанционному зондированию Абдельмаджидом Аль-Кафри. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области геодезии, картографии, учетно-регистрационных действий в отношении недвижимости и определения потребности в оказании помощи по указанным направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8