Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

29.06.2021 11:50 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О деньгах через пословицы и поговорки народов мира «Радуга» объявляет детский творческий конкурс по финансовой грамотности

25 июня стартовал республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «Пословицы и поговорки народов мира о деньгах в рисунках. Участником может стать любой желающий в возрасте от 5 до 15 лет.

Организаторами конкурса выступили редакция журнала «Радуга» и Отделение банка России по Республике Коми при поддержке Министерства финансов Республики Коми.

Конкурс приурочен к 100-летию образования финансовой системы нашего региона.

Участникам предлагается проиллюстрировать пословицу или поговорку народов мира о деньгах. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, тушь, масло, цветные карандаши, мелки и т. д.), нет ограничений и количеству авторов — принимаются индивидуальные и коллективные работы.

Организаторы ждут конкурсные работы с 25 июня по 01 августа 2021 года по адресу редакции: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, кабинет № 308. Также можно отправить отсканированный рисунок в хорошем качестве ( разрешение не меньше 300 т/д) на электронную почту radugnie@mail.ru с пометкой «Пословицы и поговорки народов мира о деньгах в рисунках».

Победители конкурса будут объявлены 23 августа 2021 года в группе во ВКонтакте «Радуга» и на официальных сайтах организаторов. Призеры будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники конкурса получают электронный сертификат об участии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39