Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

11.03.2022 12:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок остался в нашем районе!

В поселке Аджером прошел открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Андрея Решетова. В соревнованиях участвовали сборные команды МР «Корткеросский», МР «Койгородский» и команда «Автомобилист» из г. Сыктывкар.

На торжественном открытии турнира со словами приветствия выступил заместитель главы муниципального района «Корткеросский»-руководителя администрации Константин Карпов, также участников турнира поприветствовал глава администрации сельского поселения «Пезмег» Александр Торопов. Главный судья турнира Михаил Кутькин огласил участникам турнира регламент проведения соревнований, после чего начались хоккейные матчи!

В первой игре турнира на хоккейной площадке сошлись команды Койгородского и Корткеросского района. Со счетом 5:4 в этой игре победу одержала наша команда.

Во второй игре турнира наша команда встречалась с командой «Автомобилист». К исходу игрового времени счет на табло был равным 4:4. Но все же в серии буллитов победитель матча определился. Им стала наша команда!

В третьем матче играли команды МР «Койгородский» и «Автомобилист». К исходу матча команда «Автомобилист» забила 7 шайб в ворота соперника, а команда Койгородского района ответила им тремя шайбами.

Таким образом, 1 место в турнире заняла команда МР «Корткеросский», 2 место – команда «Автомобилист», 3 место – команда МР «Койгородский».

Лучшим нападающим турнира признан Андрей Тарасов («Автомобилист»), лучшим защитником турнира стал Александр Шахов (МР «Корткеросский»), а лучшим вратарем турнира признан Василий Костин (МР «Койгородский»).

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами, также команды и участники были награждены подарками от спонсоров турнира. Заветный кубок победителей турнира в этом году остался в нашем районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4