Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

13.04.2022 12:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уверен, что история точно расставит всё по своим местам - депутат Совета Ухты Максим Шувалов

Депутат Совета Ухты Максим Шувалов поддерживает президента страны в проведении спецоперации на Украине.

"Я поддерживаю спецоперацию и всегда был горд, что у нас великий, умный и правильный президент Владимир Путин. Скажу даже больше, он мне своим поведением напоминает моего мудрого отца, поэтому я доверяю нашему верховному главнокомандующему, – сказал Максим Шувалов. – Я в Ухте не только депутат, но и представитель культуры города. Помню, когда в 2014 году приезжал хор из Луганска. Тогда ребята мне рассказали об издевательствах, смерти и тех ужасах, которые творят националисты. Уверен, что история точно расставит всё по своим местам! И правда на нашей стороне!"

Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.

Комиинформ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2