Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

15.04.2016 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2016 г.

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели Корткеросского района!

В связи с наступлением весеннего и в преддверии летнего периода  администрация МР «Корткеросский» напоминает о необходимости организации субботников по уборке территорий.

Уважаемые граждане, приглашаем принять активное участие в совместном созидании благоприятных условий жизни, труда и отдыха населения, и призываем заботливо, по-хозяйски отнестись к этим мероприятиям с целью приведения территории сел нашего района в порядок.

Субботники — это уникальная возможность совместно поучаствовать в улучшении облика населенных пунктов.

Проведение официальных субботников будут организованы администрациями сельских поселений.  Рекомендуется субботники провести  в два этапа:

- первый этап — до 1 мая – по уборке территорий от большого мусора,

- второй этап – до 9 мая с тщательной уборкой территорий от мелкого мусора, уделяя особое внимание уборке территорий памятных мест: памятников, мест установки памятных досок, мест массового скопления людей, детских и игровых площадок, парков, скверов, придомовых территорий и территорий предприятий.

Граждан, проживающих  на территории индивидуальной застройки, просим организоваться и провести мероприятия по ремонту ограждений, сносу ветхих строений  и  уборке мусора с придомовых территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97