Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

09.12.2014 19:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 11.12.2014 г.

Соревнования на Кубок Корткеросской спортшколы по лыжным гонкам прошли в Подъельске

В минувшие выходные 7 декабря в Подъельске прошли соревнования по лыжным гонкам на Кубок МБУДО «КДЮСШ» среди детей младшего, среднего и старшего возраста.

По итогам гонки на дистанции 1 км у мальчиков и девочек, 2 и 3 км у девушек и юношей победителями в трех возрастных категориях стали: мальчики и девочки 2001-2002 гр. 1 место-Демидов Александр (Корткерос), Игушева Диана (Большелуг), 2место — Панюков Сергей (Подтыбок), Мишарина Элина (Большелуг), 3 место- Лобанов Геннадий (Керес) и Королева Наталья (Керес). Среди мальчиков и девочек среднего возраста (1999-2000 гр.) 1 место досталось Касьянову Артему (Сторожевск), Поздеевой Софье (Подъельск), 2 место — Даньщиков Николай (Корткерос), Климова Яна (Керес) и 3 место- Исаков Игнат (Подъельск), Рябко Анна (Корткерос). Среди юношей и девушек 1997-1998 гр. 1 место- Моторин Дмитрий (Керес), Кынева Кристина (Корткерос), 2 место- Каракчиев Кирилл (Большелуг), Шуктомова Любовь (Подъельск) и 3 место- Макаров Виталий (Сторожевск), Ветошкина Марина (Керес).

Победители в личном зачете в каждой возрастной категории были награждены памятными призами, грамотами и медалями, призеры- грамотами и медалями.

В ходе соревнований так же определили команду-победительницу среди отделений по лыжным гонкам: 1 место в итоге досталось Корткеросскому отделению (тренер-преподаватель Худяева Т.С.), 2 место — Керес (тренер-преподаватель Ванеев А.А.) и 3 место-Подъельск (тренер-преподаватель Зюзев С.А.). Команда-победитель была награждена кубком и грамотой, а команды-призеры получили грамоты. Еще одним приятным моментом соревнований стало награждение дипломами лучших тренеров — преподавателей по лыжным гонкам за 2013-2014 гг. в рамках смотр-конкурса «Лучший тренер-преподаватель», где 1 место досталось Зюзеву Сергею Афанасьевичу, 2 место — Габову Афанасию Васильевичу и 3 место-Худяевой Татьяне Семеновне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

447