Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2015 г.

Человек с Доски Почёта

8 июня — про­фессиональный праздник самых добрых и милосердных людей, День социального работника!

Ольга Дмитриевна Моторина — социальный работник сельского поселения «Маджа». За два с половиной года она уже сумела зарекомендовать себя профессионалом своего дела. У неё на обслуживании 5 подопечных и все они получают должный уход и социальные услуги, которые им необходимы.

Ольга Моторина по основной профессии — зоотехник-организатор. Более 15 лет проработала по своей профессии в сельском хозяйстве. Но по стечению обстоятельств решила попробовать себя совершенно в другом направлении работы, и не жалеет о том, что пришлось сменить профессию.

Чтобы соответствовать профессиональным стандартам современного социального работника, в 2013 году она успешно прошла повышение квалификации в Сыктывкарском государственном университете по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессионализма работников социальных служб».

За свой безупречный труд, профессиональное мастерство и активное участие в деятельности учреждения, заслужила первое поощрение — благодарность руководителя учреждения. И мы уверены, что её профессионализм и трудовые успехи будут ещё не раз отмечены ведомственными наградами.

Ольга Дмитриевна активная участница всех семинарских занятий, проводимых для социальных работников. Она с большой заинтересованностью изучает социальное законодательство, связанное с деятельностью, участвует в обсуждении требований предоставления социальных услуг, внедряет новые форматы работы.

По мнению её непосредственного руководителя, Ольга Моторина — профессиональный социальный работник, обладающий необходимыми навыками и умениями.

Мы поздравляем Ольгу Моторину и всех наших коллег с профессиональным праздником — Днём социального работника и желаем дальнейших профессиональных успехов в предоставлении социального обслуживания гражданам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

140