Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

15.03.2019 21:44 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2019 г.

В Сторожевске презентовали проект нового Дома культуры

27 февраля в Сторожевске состоялась встреча с населением по вопросу строительства нового здания Дома культуры.

Во встрече с общественниками и сотрудниками Дома культуры приняли участие и.о. руководителя администрации МР «Корткеросский» Константин Сажин, начальник Управления культуры, национальной политики и туризма администрации района Владимир Наконечный и начальник Управления по капитальному строительству и территориальному развитию администрации района Вячеслав Бортников.

Представители администрации Корткеросского района презентовали проект будущего здания, ответили на все волнующие вопросы граждан. Необходимо отметить, что представленный проект будущего здания Дома культуры с. Сторожевск является проектом экономически эффективного применения и был уже реализован в с. Большие Уки Большеуковского района Омской области. Данный проект предусматривает 150 зрительских мест и многочисленные кабинеты для ведения кружковой деятельности. Также особое внимание уделено маломобильным гражданам.

Место под строительство нового здания Дома культуры было определено на пересечении улиц Первомайская и Советская (ранее там располагалась гостиница). В этом году проект с внесенными корректировками будет представлен на государственную экспертизу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25