Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

16.07.2020 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 10.07.2020 г.

Светлые улицы сёл и посёлков

В проекте «Народный бюджет» в сфере благоустройства, прошедшие отбор в пределах средств республиканского бюджета Республики Коми, участвуют четыре сельских поселения: «Приозерный» — проект «Светлое сельское поселение «Приозерный», «Додзь» (д. Визябож) — проект «Восстановление уличного освещения по д. Визябож-2», «Пезмег» (п. Аджером) — проект «Светлые улицы п. Аджером», «Керес» (д. Лаборем, д. Уръель) — проект «Восстановление уличного освещения сельского поселения «Керес».

На восстановление уличного освещения в пределах средств республиканского бюджета Республики Коми выделено около 3 млн. руб. В рамках данных проектов запланированы работы по восстановлению электрических опор, оснащение и замена светильников на светодиодные.

На сегодняшний день произведена установка электрических опор по ул. Набережная, ул. Придорожная в СП «Додзь» (д. Визябож-2), установлены новые электрические опоры, замена старых светильников на светодиодные в СП «Приозерный», ведутся работы по установке электрических опор в п. Аджером «СП «Пезмег», а в СП «Керес» ожидают подрядчика для начала работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10