Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

27.11.2021 21:00 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Коми пройдет республиканский конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Он стартует 1 декабря 2021 года. Это творческое мероприятие уже стало традиционным. Его цель — формирование в подрастающем поколении культуры безопасности и охраны труда. Организатор конкурса — Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Конкурс проводится по двум возрастным номинациям: с 7 до 9 лет (включительно) и с 10 до 15 лет (включительно).

Согласно Положению и условиям конкурса, от каждого соискателя будет приниматься не более одной работы, к которой должны быть приложены заявка на участие и согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка.

Рисунки должны быть на листах формата А4 (210 х 297 мм), А3 (297 х 420 мм), выполненные на любом материале (ватман, картон, холст), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки) с указанием в нижнем углу названия работы, а также фамилии, имени и отчества автора полностью.

Заявки на участие принимаются с 1 декабря 2021 г. по 15 января 2022 г. по адресу: 167009, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д 174.

Победители и призеры республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» получат поощрительные призы, а их работы будут направлены в Минтруд России для включения в тематическую выставку на Всероссийской неделе охраны труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23