Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

14.06.2021 23:35 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум инновационных технологий InfoSpaсe

Форум инновационных технологий InfoSpaсe (Инфоспэйс) – это ежегодное мероприятие инновационных технологий, решений и платформы для прогрессивного и эффективного развития бизнеса, которое проводится с 2010 года и зарекомендовало себя, как авторитетная, дискуссионная площадка для совместного поиска государством, бизнесом и научным сообществом конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». Организационно-техническое сопровождение осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Цель Форума – расширить возможности инновационного партнерства государства, науки, российского бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместной реализации государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Участники

В пленарном заседании и тематических сессиях за всю историю Форума участвовали более 10 000 экспертов. Форум ежегодно собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций, деловой прессы.

Также на дискуссионных площадках Форума было представлено боле 1000 докладов и презентаций проектов, основанных на внедрении инновационных технологий.

Регионы

В работе Форума принимают участие делегаты из всех регионов России. Помимо глав регионов и представителей Администраций, подключаются к работе и руководители бизнес-структур. Участие официальной делегации совместно с ведущими предприятиями региона позволяют представить перспективные проекты и раскрыть перед экспертным сообществом инвестиционный и инновационный потенциал региона.

СМИ

Ежегодно Форум освещает более 200 журналистов центральных и региональных СМИ. Среди них телеканалы «Россия 24», «Эксперт», «РБК», «Первый канал бизнеса». Радио представляют корреспонденты станций «Голос России», «Русская служба новостей». Печатные СМИ представляют журналисты «Российской газеты», «Парламентской газеты», Коммерсантъ, Комсомольская правда, ТАСС журналов «РБК» и многих других.

Сайт: https://forum-infospace.ru/ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6