Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Данные выборов по поселениям

17-19 сентября прошли выборы глав и депутатов в сельских поселениях района. Организационные заседания вновь избранных советов сельских поселений пятого созыва будут созваны с 1 по 6 октября. Публикуем общие данные о результатах выборов Глав сельских поселений муниципального образования муниципального района «Корткеросский» 19 сентября 2021 года.

Сельское поселение «Большелуг»

Приняло участие в выборах – 381 (42,71 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Большелуг» избран:

Мишарин Евгений Николаевич.

Сельское поселение «Вомын»

Приняло участие в выборах – 271 (60,49 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Вомын» избран:

Моторин Алексей Викторович.

Сельское поселение «Додзь»

Приняло участие в выборах – 304 (39,43 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Додзь» избрана:

Арихина Елена Александровна.

Сельское поселение «Нёбдино»

Приняло участие в выборах – 183 (39,35 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Нёбдино» избран:

Савин Валерий Владимирович.

Сельское поселение «Нившера»

Приняло участие в выборах – 430 (36,60 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Нившера» избрана:

Изъюрова Нина Степановна.

Сельское поселение «Пезмег»

Приняло участие в выборах – 435 (43,94 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Пезмег» избран:

Торопов Александр Александрович.

Сельское поселение «Подъельск»

Приняло участие в выборах – 232 (42,26 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Подъельск» избран:

Цывунин Андрей Александрович.

Сельское поселение «Позтыкерес»

Приняло участие в выборах – 127 (42,19 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Позтыкерес» избрана:

Пузыревская Анжела Юрьевна.

Сельское поселение «Приозерный»

Приняло участие в выборах – 232 (42,26 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Приозерный» избрана:

Богадевич Софья Николаевна.

Сельское поселение «Усть-Лэкчим»

Приняло участие в выборах – 248 (42,61 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Главой сельского поселения «Усть-Лэкчим» избрана:

Меникова Алена Михайловна.

Общие данные о результатах выборов депутатов Советов сельских поселений муниципального района «Корткеросский» пятого созыва

19 сентября 2021 года

Сельское поселение «Большелуг»

Приняло участие в выборах – 381 (42,71 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Большелуг» пятого созыва избраны:

Игушева Татьяна Михайловна, Игушева Юлия Ивановна, Макарова Анна Васильевна, Макарова Нина Станиславовна, Мишарин Евгений Николаевич, Панюкова Татьяна Валерьяновна, Пинягина Никита Алексеевича.

Сельское поселение «Вомын»

Приняло участие в выборах – 271 (60,49 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Вомын» пятого созыва избраны:

Згинник Людмила Леонидовна, Изъюрова Елизавета Брониславовна, Ливсон Олинда Михайловна, Лодыгин Сергей Вячеславович, Моторин Алексей Викторович, Самарина Наталья Владимировна, Щербакова Анжелика Николаевна.

Сельское поселение «Додзь»

Приняло участие в выборах – 304 (39,43 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Додзь» пятого созыва избраны:

Багинская Ксения Евгеньевна, Казакова Елена Сергеевна, Кудрина Серафима Евгеньевна, Лыткин Андрей Анатольевич, Старцева Ольга Васильевна, Чепурнов Виктор Владимирович, Чубуткина Виктория Витальевна.

Сельское поселение «Корткерос»

Приняло участие в выборах – 1688 (40,74 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Корткерос» пятого созыва избраны:

Андреев Андрей Александрович, Девятов Максим Николаевич, Иванов Артём Иванович, Королев Андрей Николаевич, Круглов Николай Андреевич, Панюков Дмитрий Александрович, Пименов Эдуард Вячеславович, Разманов Андрей Викторович, Усачев Игорь Анатольевич, Царев Андрей Александрович.

Сельское поселение «Мордино»

Приняло участие в выборах – 412 (31,24 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Мордино» пятого созыва избраны:

Антонюк Светлана Григорьевна, Куликова Екатерина Николаевна, Мальцева Галина Васильевна, Музафарова Екатерина Вячеславовна, Решетова Любовь Константиновна, Рылькова Ольга Геннадьевна, Смирнова Надежда Владимировна, Шарикадзе Олеся Михайловна, Шевелева Елена Алексеевна, Юшков Геннадий Анатольевич.

Сельское поселение «Намск»

Приняло участие в выборах – 173 (40,99 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Намск» пятого созыва избраны:

Данчишина Зинаида Николаевна, Забоева Светлана Валентиновна, Карпова Ксения Александровна, Подорова Наталья Александровна, Семухина Ольга Аркадьевна, Черная Любовь Петровна, Шмидт Светлана Николаевна.

Сельское поселение «Нёбдино»

Приняло участие в выборах – 183 (39,35 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Нёбдино» пятого созыва избраны:

Ануфриева Елена Васильевна, Ветошкина Ирина Анатольевна, Гашина Нина Васильевна, Кутькина Маргарита Васильевна, Латкина Татьяна Владимировна, Макаров Генрих Александрович, Федосеева Любовь Ивановна.

Сельское поселение «Нившера»

Приняло участие в выборах – 430 (36,60 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Нившера» пятого созыва избраны:

Габова Анна Михайловна, Габова Татьяна Анатольевна, Ларукова Лариса Леонидовна, Михайлов Алексей Иванович, Михайлова Валентина Валерьяновна, Мишарина Мария Ивановна, Ногтева Галина Валентиновна, Подорова Галина Михайловна, Подорова Нина Никоноровна, Попов Геннадий Иванович.

Сельское поселение «Пезмег»

Приняло участие в выборах – 435 (43,94 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Пезмег» пятого созыва избраны:

Габова Светлана Николаевна, Евграфов Артур Георгиевич, Камалендинова Татьяна Николаевна, Киселева Зинаида Анатольевна, Конакова Валентина Леонидовна, Кутькина Вера Вячеславовна, Орлова Елена Вильгельмовна, Сварицевич Петр Аверкович, Тарасевич Зинаида Васильевна, Цывунина Мария Васильевна.

Сельское поселение «Подъельск»

Приняло участие в выборах – 232 (42,26 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Подъельск» пятого созыва избраны:

Ильтубаева Алла Васильевна, Киселев Владимир Александрович, Королева Яна Александровна, Малышева Светлана Юрьевна, Моторина Елена Сергеевна, Осипов Сергей Юрьевич, Панюков Иван Петрович.

Сельское поселение «Позтыкерес»

Приняло участие в выборах – 127 (42,19 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Позтыкерес» избраны:

Артемьева Ирина Райнгольдовна, Есев Сергей Анатольевич, Коносова Валентина Анатольевна, Рогова Галина Ивановна, Стремоусова Полина Николаевна, Худяева Инна Сергеевна, Шевелев Денис Александрович.

Сельское поселение «Приозерный»

Приняло участие в выборах – 232 (42,26 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Приозерный» пятого созыва избраны:

Александров Андрей Николаевич, Александров Вячеслав Николаевич, Денисова Ирина Николаевна, Кутькина Надежда Павловна, Лобанова Елена Николаевна, Попова Ирина Андреевна, Распутина Светлана Валентиновна.

Сельское поселение «Сторожевск»

Приняло участие в выборах – 537 (36,28 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Сторожевск» пятого созыва избраны:

Витязева Алина Александровна, Габова Надежда Вячеславовна, Карпова Светлана Ивановна, Латкина Вера Васильевна, Михайлова Елена Александровна, Попов Александр Андреевич, Попова Светлана Михайловна, Попова Татьяна Михайловна, Сидоркин Владимир Васильевич, Чупрова Лариса Анатольевна.

Сельское поселение «Усть-Лэкчим»

Приняло участие в выборах – 248 (42,61 %)

Выборы признаны состоявшимися.

Итоги голосования признаны действительными.

Депутатами Совета сельского поселения «Усть-Лэкчим» пятого созыва избраны:

Антонова Ольга Юрьевна, Киселева Наталья Юрьевна, Красиков Святослав Русланович, Леканова Валентина Васильевна, Липина Анна Михайловна, Мишарина Галина Степановна, Парфентьев Павел Борисович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

493