Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

22.04.2022 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители, будьте бдительны!

16 апреля 2022 года около 17.50 водитель 2005 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной SSANG YONG, на 33 км автодороги Сыктывкар — Троицко-Печорск не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомашины, а также пассажиры 2006 г.р. и 2003 г.р. получили телесные повреждения. Не госпитализированы.

Водитель автомашины SSANG YONG к административной ответственности за нарушения ПДД РФ не привлекался.

По факту ДТП вынесено определение по ст.12.24 (нарушение ПДД, повлекшее причинение легкой или средней тяжести вреда здоровью) КоАП РФ.

ОГИБДД ОМВД России по Корткеросскому району обращает внимание граждан на необходимость соблюдения правил дорожного движения, соблюдение скоростного режима, брать во внимание дорожные и метеорологические условия, а также обращает внимание родителей на необходимость исключения доступа к управлению несовершеннолетних детей и иных лиц, не имеющих права управления, обучение детей правилам дорожного движения, привитие им навыков безопасного поведения на дороге.

Андрей БОГАДЕВИЧ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4