Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителем администрации Корткероса избран Игорь Андреев

Во вторник прошло внеочередное заседание совета СП «Корткерос», где главным и первым вопросом были выборы руководителя администрации поселения. Присутствовали 9 депутатов из 10.

Документы для замещение должности руководителя администрации СП «Корткерос» подавали два кандидата – главный инженер-заведующий отделом ЖКХ администрации поселения Игорь Андреев и депутат Совета поселения Владимир Пакшин. После выступления кандидатов и всех процедур тайного голосования всем присутствующими депутатами на должность руководителя администрации райцентра был избран И. Андреев. Даже оппонент В. Пакшин в итоге проголосовал за него. И.А. Андреев приступит к своим обязанностям с понедельника, с 5 декабря. Новый руководитель первым делом обещал поднять имидж райцентра по обслуживанию дорог, вопросы которого в последнее время часто поднимаются населением.

Депутаты Корткероса назначили общественные слушания по проекту бюджета сельского поселения на 2017 и плановый 2018-2019 годы, также по внесению изменений в Правила землепользования и застройки на территории поселения. Слушаний пройдут 21 декабря с 15 и 16 часов соответственно.

Приняли муниципальную собственность от МР «Корткеросский» — новые и расприватизированные квартиры, также понтоны для строительства пожарных водоемов.

Последним вопросом внесли изменения в бюджет этого года на основании анализа перевыполнения плана поступлений доходов в казну по информации налоговой инспекции. Всего налоговых поступлений (НДФЛ, налог на имущество с физлиц, земельные налоги в организаций и с физлиц) ожидается в сумме 585600 рублей. На такую же сумму увеличили расходы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108