Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2015 г.

Определят лучших по ведению воинского учета

Руководитель администрации МР «Корткеросский» Василий Гончаренко принял постановление (№ 2936 от 29 декабря 2014 года) «О проведении районного смотра-конкурса на лучшее осуществление первичного воинского учета граждан в органах местного самоуправления и воинского учета в организациях, расположенных на территории муниципального района «Корткеросский».

Данный смотр-конкурс проводится в один этап в течение этого года. Его цель — обеспечить устойчивое функционирование системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, повысить ответственность глав сельских поселений и руководителей предприятий, организаций, учреждений за состояние воинского учета, создать оптимальные условия для осуществления воинского учета на местах. Участники конкурса — сельские поселения района, предприятия, организации, учреждения независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, расположенные на территории Корткеросского района.

По итогам смотра-конкурса члены конкурсной комиссии определят победителей по следующим номинациям: «Лучшее сельское поселение по осуществлению первичного воинского учета» и «Лучшее предприятие, организация, учреждение Корткеросского района по ведению воинского учета». Лучшие конкурсные поселения и учреждения, набравшие наибольшее количество баллов, выдвигаются для участия в республиканском смотре-конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

272