Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2015 г.

Несмотря на трудности Сторожевская райбольница работает

Медработники Сторожевской районной больницы направили в редакцию письмо. Через газету они обращаются к жителям Сторожевска и близлежащих населенных пунктов, что коллектив настроен на работу и предоставление качественной медпомощи населению.

Сообщают, что руководством Корткеросской ЦРБ создаются оптимальные условия для работы. Прием ведут два участковых врача-терапевта, хирург, педиатр, два зубных врача, функционирует в полном объеме дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики: УЗИ, ФГДС, рентгенкабинет, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа, кабинет профилактики.

За последние годы в поликлинику работать приехали молодые специалисты: врачи-терапевты, фельдшеры скорой помощи, врач-педиатр, которого ждали дети и родители 8 лет.

В начале 2014 года были заменены старые деревянные окна на пластиковые. Были проведены закупки двух стоматологических установок, холодильники, бытовая техника, заменена мебель.

В связи с аварийной ситуацией терапевтическое отделение временно переведено на базу Корткеросской ЦРБ.

Несмотря на все трудности ни один сотрудник не был сокращен. Все медицинские работники трудоустроены: частично на базе Сторожевской РБ, частично — в Корткеросской ЦРБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

362