Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

29.12.2020 09:20 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Коми рекомендуют проверить налоговую задолженность

Срок уплаты налогов – 1 декабря – уже прошел. Все начисления перешли в разряд задолженности, на которую начисляются пени.

Управление налоговой службы по региону рекомендует собственникам имущества, которые не оплачивали налоги в текущем году проверить наличие задолженности.

Узнать, имеется ли у гражданина задолженность, можно в Личном кабинете налоговой службы, на портале Госуслуг или при личном визите в любую инспекцию, кроме того в УФНС России по Республике Коми – до 31 декабря 2020 года в здании по ул. Первомайской, д. 53 работает консультационный пункт.

Для проверки и оплаты задолженности рекомендуется воспользоваться личным кабинетом налоговой службы. В отличие от портала Госуслуг в личном кабинете налогоплательщика содержится полная информация о суммах налога и пени на имущество, землю и транспорт, а также детальная информация об объектах собственности.

Зайти в личный кабинет налогоплательщика можно с логином и паролем к личному кабинету, полученным в налоговой инспекции или МФЦ, или с подтвержденными логином и паролем от Госуслуг, через кнопку «Войти с реквизитами ЕСИА».

Интересующие вопросы можно уточнить по бесплатному телефону контакт-центра: 8-800-222-22-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9