Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

20.07.2020 15:57 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Я живу в России»

Приглашаем молодых журналистов Республики Коми присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Я живу в России», который ежегодно проводится в рамках одноименного мультимедийного проекта при поддержке Союза журналистов России и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Его цель — объединить журналистов со всей России и их материалы, рассказывающие в разных визуальных форматах о жителях страны, о тех людях, которые нашли свое призвание и формулу жизни. Это истории об их ежедневном труде, часто непростых судьбах, неутомимом оптимизме и любви к своему делу.

Конкурс проводится по трём направлениям: печатная, фото- и тележурналистика. Чтобы стать участником, необходимо отправить материал на почту lifeinrussia.projetc@gmail.com в одном из следующих форматов: лонгрид, фоторепортаж или видеорепортаж. Работы должны нести в себе сопереживание и соответствовать единой теме «Я живу в России». Заявки принимаются до 1 октября 2020 года, оглашение списка победителей и лауреатов состоится 1 ноября 2020 года. Условия участия и требования к конкурсным работам размещены на сайте проекта: http://www.iliveinrussia.ru/konkurs2020.

Работы будут опубликованы на портале «Я живу в России», сайте Союза журналистов России и переведены на английский язык для иностранной аудитории. Авторы лучших материалов за счет Оргкомитета будут приглашены на XV Юбилейный Международный Медиа-Форум «Диалог культур», который пройдет в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге с 24 по 26 ноября 2020 года, где смогут не только представить свои проекты иностранным журналистам, но и получат возможность опубликовать их на зарубежных сайтах и порталах.

Будем признательны, если Вы проявите интерес к конкурсу и распространите информацию о нем среди журналистов Республики Коми в том числе разместите его анонс на сайте и в социальных сетях Вашего Союза. Надеемся, что благодаря Вашей поддержке истории жизни Ваших земляков смогут занять достойное место в медиапространстве нашей страны.

http://www.iliveinrussia.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3