Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

08.07.2020 09:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2020 г.

Саморазвитие и самореализация - это прекрасно

Автор: Татьяна КАНЕВА.

29 июня завершился республиканский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики Республики Коми, который собрал 15 участников со всего региона. Одним из лауреатов конкурса стала Татьяна Вавилина, руководитель муниципального волонтерского центра, главный эксперт Управления образования администрации МО МР «Корткеросский».

«В первую очередь мне хотелось проверить свои знания и умения в области ГМП, понять, насколько я компетентный специалист. Также это уникальная возможность узнать много нового в своей сфере и посмотреть на деятельность под другим углом.

Все этапы конкурса были достаточно сложными. Ко всем этапам необходимо было подходить с креативом, как и вообще ко всему в моей работе. Безусловно, для меня это колоссальный опыт, который можно применить в своей деятельности. Приняв участие в конкурсе, мне захотелось глубже изучить сферу ГМП. Остальных конкурсантов я не считаю своими соперниками, потому что мы все коллеги и всегда рады помогать друг другу.

Несмотря на то, что я стала всего лишь лауреатом конкурса, для меня это новый опыт, тем более все участники были из Сыктывкара, я единственная была с района. Пока не могу сказать буду ли я еще принимать участие в подобных конкурсах, потому что это в первую очередь большой объем работы, который не всегда легко дается. Но с уверенностью могу сказать, что саморазвитие и самореализация — это прекрасно!» — поделилась с редакцией Тат

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12