Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

17.11.2021 09:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Международный противоминный центр Вооруженных Сил Российской Федерации» в поисках вожатых служебных собак.

Командование «Международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации» производит отбор граждан мужского пола для дальнейшего прохождения военной службы по контракту на должностях саперов, водителей грузовых автомобилей и вожатых служебных собак.

Противоминный центр был создан в Московской области по указаниям Министра обороны Российской Федерации еще 2014 году. С этой даты и по сегодняшний день военнослужащие центра неоднократно выполняли задачи, как на территории России, так и за ее пределами. Гуманитарное разминирование, которым занимается противоминный центр, приводит к восстановлению инфраструктуры, экономики и полноценному переходу к мирной жизни. Ключевой особенностью прохождения службы в противоминном центре является то, что все подразделения являются хорошо подготовленными, высококвалифицированными, оснащенными новейшими образцами вооружения и военной техники. Военнослужащие центра постоянно занимаются совершенствованием своих знаний и навыков.

По мнению командования центра, поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Сведения о наличии вакантных воинских должностей возможно получить в военных комиссариатах по месту жительства или пункте отбора на военную службу по контракту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14