Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

19.11.2021 09:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый заведующий Корткеросской общественной приемной Главы Республики Коми

Особо представлять Светлану Леонидовну землякам не нужно – она родилась и выросла в Корткеросе. После окончания вуза вернулась на свою малую родину. Здесь и состоялась как специалист на ниве образования.

За время трудовой деятельности занималась вопросами опеки и попечительства несовершеннолетних, организации круглогодичного отдыха и оздоровления детей, профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, организацией конкурсов, олимпиад для школьников и педагогов.

Светлана Леонидовна умеет справляться с самыми сложными ситуациями, успешно взаимодействовать с разными группами — подростками и людьми старшего поколения, приемными семьями и детьми, оставшимися без попечения родителей. Коллеги отмечают ее организаторские способности, умение анализировать большой объем информации. А друзья ценят за рассудительности и неконфликтность, умение сопереживать. Этот опыт и навыки пригодятся ей и на новой работе — в Общественной приемной главы Республики Коми.

- Я привыкла быть включенной в работу, как говорится, 24 на 7, — признается новый заведующий. – Уверена, что смогу удержать уровень Корткеросской службы общественной приемной главы республики на той же высоте, на которую его подняла моя предшественница — Александра Андреевна Барановская.

Кстати, семья Габовых, кроме родного сына, воспитывает двоих приемных детей. И этот факт говорит о том, что Светлана Леонидовна не боится трудностей и готова к большой ответственности.

Общественная приемная главы республики по Корткеросскому району располагается по адресу: с. Корткерос, ул. Советская, 196а, телефон 9-28-48, электронная почта: kortkeros@opg.rkomi.ru. Вступайте в группу ВКонтакте vk.com/kortkerosfilialop, чтобы не пропустить важную информацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113