Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

06.11.2021 22:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Корткероса – Игорь Андреев

В администрации СП «Корткерос» прошло заседание совета депутатов, на котором из главных вопросов было избрание руководителя администрации, так называемого мэра райцентра.

Интриги как таковой не было, п.ч. было всего 2 кандидата: бывший руководитель администрации поселения Игорь Андреев и главный бухгалтер администрации райцентра Анатолий Кирушев. Последний, себя представляя, прямо и ответил, что является техническим кандидатом, чтобы прошел конкурс, и попросил депутатов проголосовать за кандидатуру Игоря Андреева.

Кандидатов представила председатель конкурсной комиссии, заместитель главы района – руководителя администрации МР «Корткеросский» Людмила Нестерова. Также на заседании совета присутствовали депутаты района Евгений Мамонтов и Иван Вишератин.

Игорь Александрович Андреев кратко рассказал о проделанной работе в должности руководителя администарции поселения, также поделился с планами на будущее. Тайным голосованием депутаты единогласно выбрали И. Андреева руководителем администрации СП «Корткерос» на срок полномочий совета поселения V созыва. Игорь Андреев поблагодарил всех за оказанное доверие, обещал, что совместно с депутатами поселения и района, с администрацией района и жителями с. Корткерос будут делать всё возможное, чтобы районный центр был еще краше и комфортнее для жителей села и района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106