Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

19.04.2021 09:15 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Коми выберут лучших государственных гражданских и муниципальных служащих

Стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр» в 2021 году.

Конкурс пройдет номинациям «Перспективный работник», «Лучший специалист», «Лучший наставник», «Лучший руководитель структурного подразделения».

Участниками конкурса могут стать служащие республики, имеющие необходимый стаж работы на должностях государственной гражданской службы и муниципальной службы, и соответствующие дополнительным требованиям по каждой номинации.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 21 апреля 2021 года включительно. Кандидаты, прошедшие квалификационный отбор, примут участие в различных конкурсных испытаниях с 26 апреля по 14 мая. После подведения итогов состоится награждение победителей и призеров конкурса.

С более подробной информацией о сроках проведения этапов конкурса, документах для участия в нем, конкурсных испытаниях и наградах можно ознакомиться на сайте Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми в разделе «Конкурс «Ценный кадр» (http://uggs.rkomi.ru/page/20033/).

Организатор конкурса – Администрация Главы Республики Коми.

https://rkomi.ru/news/750

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5