Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

11.05.2021 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VII Всероссийский конкурс "Спасибо Интернету"

VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2021».

Его организаторы Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком».Конкурс проводится среди пенсионеров, обучающихся компьютерной грамотности (50+).

Конкурсные работы принимаются с 19 апреля по 15 октября 2021 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре-декабре 2021 года в Москве Приглашаем пенсионеров, слушателей курсов принять участие в конкурсе. Просим Вас проинформировать пенсионеров овозможности принять участие во Всероссийском конкурсе, а специалистам организации по возможности оказать содействие пенсионерам в заполнении заявки на участие.

Номинации конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»; «Моя общественная интернет-инициатива»; «Я — интернет-звезда»;«Мой интернет-проект».

Также традиционно составляется рейтинг самых активных регионов — участников конкурса.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php, приложив свою конкурсную работу – историю-эссе на одну из тем номинаций и два фото (портретное и с компьютером).

Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Более подробная информация о правилах и условиях участия в разделе "Конкурс" на сайте.

Справка: Всероссийский конкурс "Спасибо Интернету" проводится с 2015 года. На шестой конкурс «Спасибо интернету – 2020» было подано свыше 5 000 заявок из 78 регионов. 84 % работ подали жители средних и малых городов, а также сельских районов

Все работы размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурсные работы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4