Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К отопительному сезону Корткеросский район готов

Муниципальный район "Корткеросский" получил паспорт готовности к отопительному сезону 2017-2018 гг. При подготовке к отопительному сезону учтены все замечания, полученные в ходе проверки муниципального района в 2016 году.

Печорское управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выдало МР «Корткеросский» паспорт готовности муниципального образования к отопительному периоду 2017-2018 годов. Паспорт выдан на основании акта проверки готовности района к отопительному сезону от 15 ноября. Он свидетельствует о готовности всех организаций и объектов жилищно-коммунального комплекса муниципалитета к работе в условиях зимних холодов.

В целом по Корткеросскому району к отопительному сезону были подготовлены 16 котельных, 61,2138 км тепловых сетей, 46,2744 км водопроводных сетей, 121.011 тыс. квадратных метров жилого фонда. Кроме этого были заменены 1,095 километра ветхих тепловых сетей, 0.67километров ветхих водопроводных сетей.

«Проведенная работа позволяет нам исключить крупные аварийные ситуации и спокойно чувствовать себя в отопительный период», — отметил исполняющий обязанности руководителя района Александр Анатольевич Артеев, сообщает отдел ЖК, ДХ и Т Администрации МР "Корткеросский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30