Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 29.08.2014 г.

Взгляд на природу своими глазами

А.А. Панюков

С  21 августа  по  10 сентября  в «Центре коми культуры»  работает фотовыставка Александра Панюкова (с. Сторожевск) – «Взгляд на природу своими глазами». 

Александр Алексеевич Панюков — фотограф-любитель из Сторожевска. Находится на заслуженном отдыхе. Любит природу родного края, часто ходит на рыбалку, в лес, всегда берет фотоаппарат и много снимает.

В Коми культурном центре открылась персональная выставка фотографий и картин с темой «Взгляд на природу». На открытии выставки А.А. Панюков принес около 60 фоторабот и подробно рассказал о своем увлечении, ответил на вопросы. Прочитал свои стихотворения, более детально рассказал о истории создания  картин. Свои работы в этом году Александр Алексеевич выставлял в Сторожевской школе и в Сыктывкаре, в помещении Министерства культуры. Присутствующие на встрече пожелали А.А. Панюкову новых творческих находок и работ.

Итоги работ фотохудожников  будут подведены на мероприятии «Дом, в котором все живем!», посвященном 90-летию создания Всероссийского общества охраны природы, которая  пройдет в «Центре коми культуры»  28  ноября 2014 года.

Работы принимаются по адресу: с. Корткерос, ул. Советская, дом 211. Центр коми культуры. Рабочий телефон: 9-21-36.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

194