17.11.2014 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 (46) от 14.11.2014 г.

В копилке – две золотые медали

Наши боксеры Артём Коюшев и Андрей Кондратович завоевали золотые медали во Всероссийском турнире по боксу класса «Б» памяти Афанасия Никитина, который проводился в Твери 6-9 ноября 2014 года.

В соревнованиях приняли участие 20 команд общим количеством 125 человек из Твери, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Пензы, Ярославля, Сыктывкара и других городов России.

Соревнования проводились в трех возрастных группах: юниоры, старшие юноши и взрослые. Нашим спортсменам Артёму Коюшеву и Андрею Кондратович, которые представляли Корткеросский район, удалось завоевать две золотые медали. В категории старших юношей Андрей Кондратович занял 1 место в весовой категории до 70 кг. В категории взрослых спортсменов Артём Коюшев занял 1 место в весе до 60 кг.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов на ринге.